Эзотерика

Могли ли мне изменить судьбу порчей? - вопрос №321241

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, я бы хотела знать, изменили ли мою судьбу порчей и возможно ли все вернуть как и должно было быть, если снять порчу? Зовут меня Елена 27.10.87, родилась в 13.30 в г. Минске, замужем за Клаудио Роберто Джанкарло 10.05.1980, родился в г. Риме.

Вопрос задан анонимно август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, вполне, возможно, порча либо какой-либо другой негатив могут существенно повлиять и на судьбу и на здоровье. Если снять порчу, то неприятностей в вашей жизни станет намного меньше, судьба будет уже более багосклонна к вам, но вред, который уже нанесла порча (особенно, если она давняя) уже не убрать.

    август 5, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, любое негативное воздействие так или иначе изменяет жизнь человека aka судьбу. Если убрать это воздействие, то жизнь войдет в правильное русло. Не обязательно так, как было, а так, как должно быть.

    август 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба меняется от наших поступков и от поступков людей, нас окружающих. А от негатива и подавно.  Любое воздействие негативное или простое-направлено на изменение. Учитывая, то что меняемся мы, наш метаболизм и наш мир, мы не можем вернуться к прежнему как в прежнюю реку.Всё течёт всё изменяется. Снятие порчи и восстановление ровного энергетического баланса -сделает Вас сильнее и спокойнее, поменяет к вам отношение окружающих людей, вы будите смотреть на мир по другому. и только. Снятие порчи гармонизирует мир вокруг Вас и Вас саму в лучшую, здоровую сторону, к гармонии

    август 5, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Конечно можно, но сначала диагностика для определения причин.

    август 5, 2012 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Могли, конечно, любое негативное воздействие меняет. Поставьте фото, пожалуйста, посмотрим подробнее

    январь 5, 2016 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Да, изменения вам навели. Если снимите порчу, то будет нормализация жизни. Но, нужно не допускать в будущем тех ошибок, которые приводят к возможности наведения порчи.

    октябрь 19, 2022 г.