Психология

Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной пол года. Секс устраивает, но если я его хочу. Сначала от его прикосновении вздрагивала. Вертелась во сне. Просыпалась ноги на Игоре закинуты. Чз время стала спать - вопрос №3212532

спокойно. Сегодня меня выбисел тем что в 6 утра стал приставать. Я могла бы согласиться, но отказала. Он на меня 'обиделся'. Отвернулся к стенке. А меня "накрыли", воспоминания с бывшим мужем. Какои был у нас был секс, первый па, лишение девственности. ( с мужем). Которым развелась в 2015 г. Почему я вспомнила этот эпизод?:((( —

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему я вспомнила этот эпизод?» — Разве вы сами не знаете почему? Какие у вас есть идеи на этот счёт?

    март 17, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    То, что вы вспомнили прошлое — это нормально, так бывает и в этом нет ничего особенного.
    А что значит  «Я могла бы согласиться, но отказала»? «Секс устраивает, если я его хочу». Т.е. желание мужчины для вас — это второстепенно, главное — хочется самой или нет? Почему так? Как вы сами думаете?
    У вас равные отношения с ним? Он старше вас? Предположу, что он младше вас и вы доминируете в отношениях с ним. Верно?

    март 17, 2019 г.