Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты, у меня вопрос по поводу мужа,сегодня сказал, что в нём якобы сидит черт, сразу скажу что выпил,у меня такое чувство, как будто в нем что то есть потому что как бы не - вопрос №3212593

от себя говорит! если что то есть подскажите как изгнать!?? подскажите что с ним беспокоюсь!!! спасибо! Ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988! изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты, у меня вопрос по поводу мужа,сегодня сказал, что в нём якобы сидит черт, сразу скажу что выпил,у меня такое чувство, как будто в нем что то есть потому что как бы не

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пристрастие к алкоголю вполне может быть причиной подселения бесов.На одержимого действительно похож, если смотреть ему в глаза.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Подселенец… надо его чистить

    март 17, 2019 г.