Медицина

Решено

Здраствуйте у меня всд по гипотоническому типу и мне бивает плохо и тошнит я би хотіла узнать меня положат в стационар или амбулаторное лечение?????? - вопрос №3212639

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Обычно с этим в стационар не кладут. Обследование и лечение амбулаторно.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. У Вас нет ВСД!!! Потому что ВСД нет вообще!!! Обследуйтесь и пусть врачи ставят нормальный полноценный диагноз, с которым можно работать! Если не найдут диагноза — идите к психотерапевту.

    март 18, 2019 г.