Эзотерика

vip

Здравствуйте, я певица, потеряла голос, есть ли шанс его восстановить чтобы я снова пела как раньше? Или моя карьера певицы закончена? Спасибо Александра 15.03.1983 кривой рог 18.45 - вопрос №3212827

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина

    211-й в

    Александра, не надо впадать в уныние — шансы есть, однако, многое зависит от Вас — как Вы себя настроите, так и будет.  Возможно, Вам, просто надо отдохнуть.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, голос восстановить можно

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • вы будете петь, ваш голос восстановится.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Голос восстановить сможете, но пройдет период времени, требуется  тщательное обследование, исключить стресс, который  сейчас вас сопровождает, снимите важность с ситуации, надо усилить энергетику, избавиться от собственного энергетического мусора, другими словами — эта ситуация сигналит вам, обратить на себя внимание.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ну что вы, не закончена конечно карьера.голос восстановить есть реальный шанс и вернуть все как было

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам бы стоил подумать, кто из коллег «подковал» Ваш голос.Нужно смотреть по фото, пропал ли он сам по себе, или благодаря кому-то.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Похоже, как воспалительный процесс был.Есть небольшое уплотнение.Нужно лечение.И энергетику восстанавливать.