Дом, отдых, хобби

Дешево, легко, сытно. - вопрос №321291

в следующем году должен съехать от родителей и хотел бы заранее продумать что есть, готовить не умею (не считая яичницу и всяких быстро приготавливаемых каш и супов) и учиться кроме самых простых и необходимых рецептов не хочу. хотел узнать что едят студенты, и что можно дешево купить в магазине и наесться?

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Nika

    1305-й в

    Сергей! А мама, ВАС не научила основам домоводства, кулинарии?! Пишите.

    август 12, 2012 г.

    Nika

    1305-й в

    Хотела Вам предложить несколько простых и доступных рецептов… Троих сыновей вырастила, невестки не жалуются...

    август 13, 2012 г.

    Vera

    694-й в Доме и отдыхе

    Берёте 2 пачки лапши Ролтон и мнёте её хорошенько. Затем лапшу и приправы высыпаете в чашку, заливаете кипятком, чтоб покрыла всю лапшу. Накрываете и ждёте 5 минут. Затем сливаете остатки влаги и разбиваете туда 2 яйца. (можно туда же добавить тёртый сыр, в целях экономии плавленый )))) и очень вкусно, если покрошить туда ещё колбаску). Хорошенько перемешиваете и на раскалённую сковороду выкладываете столовой ложкой. Жарите, как оладья, до золотистого цвета с каждой стороны! Очень вкусно и сытно! Особенно отлично на завтрак! А главное быстро!

    октябрь 19, 2012 г.