Медицина

Может ли например уреаплазма влиять на приход цикла? Если нет беременности, почему цикл может опаздывать на 7 дней уже? - вопрос №3212910

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Может, как и другие заболевания, а также гормональные сбои, стрессы и т.д.

    март 18, 2019 г.

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Добрый вечер, нет уреаплазма на цикл не влияет, это вообще условно патогенный микроорганизм, который присутствует и в норме в организме человека, важно знать ее титр. А причину задержки ищите в другом. Всего вам доброго.

    март 18, 2019 г.