Юриспруденция

Здравствуйте. По вине авиакомпании я не попала на свой рейс. Который летела транзитом. Написала притензию. На что мне было откпзано - вопрос №3212947

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если на обоснованную претензию уже получен отказ, то Вы вправе подать в суд исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, на основании ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» и компенсировать убытки, а также моральный вред.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 18, 2019 г.