Юриспруденция

Как оплачивать ЖКХ по счетчикам? - вопрос №3213184

Три года назад купили квартиру и установили счетчики, но никто не проживал и показания счетчиков не подавали. Коммунальные платили просто по тарифу на одного собственника. Теперь проживаем и хотим платить коммунальные по счетчику, что для этого нужно? Снова подавать заявления?

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если приборы учета зарегистрированы, то просто подать показания. Если нет, то сначала зарегистрировать. Однако вполне возможен перерасчет, в том числе не в нашу пользу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 18, 2019 г.