Юриспруденция

Должна ли я отрабатывать 2 недели? если работала не официально и всего только м... - вопрос №321319

Должна ли я отрабатывать 2 недели? если работала не официально и всего только месяц

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Махмутов Рустам

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Если вы работали не официально, значит не должны отрабатывать 2 недели. Никаких предусмотренных законом мер работодатель предпринять к вам не может. Если вас устроил мой ответ, поставьте оценку. Заранее спасибо.

    август 5, 2012 г.