Эзотерика

Что может значить сон, в котором ты со злости бьешь кружки? - вопрос №3213254

Сегодня во сне меня что-то разозлило, я начала психовать и бить кружки об стену. Одну я разбила, а другую не удалось, но после моих попыток её уничтожить, на ней появились небольшие трещинки и как ни странно она не развалилась после таких то швыряний… Что может означать такой сон?

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что возможно будут проблемы с личной жизни.

    март 18, 2019 г.