Эзотерика

vip

Приснился сон. Иду с бывшим мужем, на руках маленький ребенок( наш уже взрослый сын), муж предлагает мне переехать к нему, болтаем о чем-то, фотографируемся и идем к его квартире...в реальности у - вопрос №3213307

меня с недавнего времени есть другой мужчина. Екатерина 08.02.82

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он о вас помнит, есть желание все вернуть, поэтому приходит к вам во сне. А вот маленький ребенок, да еще и мальчик, говорит о какой то вашей маяте, какому то важному для вас решение, что вы будете долго колебаться.

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С бывшим мужем будет продолжение, вплоть до семьи.

    март 18, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    скучает тянет его к вам

    март 18, 2019 г.