Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста муж нравится другая женщина, как мне себя вести? стоит ли удерживать или отпустить ? Ольга 15.06.81 - вопрос №3213449

Вопрос задан анонимно март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отпустить…

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ведите себя спокойно.если Ваше-то от Вас не уйдёт.если уйдёт-то значит это не Ваша судьба.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удерживать для чего? Чтобы наблюдать за его похождениями? Отпускайте без малейшего сожаления.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    А что толку удерживать, всё равно будет бегать к другой, лучше отпустите, а сейчас ваш супруг будет пытаться усидеть на двух стульях