Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №321345

Здравствуйте.мы живём в панельном доме, у нас негерметичный шов в стене, поэтому во время дождя льётся вода из стены.Наша управляющая компания сказала, что этот ремонт обойдётся нам в 2 тыс, так как в текущий ремонт он не входит, а капитальный будет только через 10 лет.Скажите, пожалуйста, правомерны ли их действия?

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Дейсвтия ЖКх неправомерны, т.к. вы оплачиваете сожержание дома ежемесячно. Либо пусть делают ремонт, либо через суд можете понудить их к этому либо взыскивайте ущерб

    август 5, 2012 г.