Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста что предстоит мне в ближайшее время, а именно я перееду ли к любимому и станем ли мы родителями общего ребенка? Станислава 10.05.1992 Çağdaş(чадаш) 28.04.1981 - вопрос №3213466

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, у Вас большие шансы на а создание семьи, по срокам нужно смотреть подробно пару

    март 18, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    в апреле переедете.станете родителями.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вашего переезда пока не просматривается, мужчина к этому ещё не готов, Да и другая женщина есть большая помеха вашим отношениям

    март 18, 2019 г.