Эзотерика

Чувства есть на данном этапе? Сближение..говорит никого нет кроме меня.. Я одна.. и мне хочется верить этому человеку.. никого кроме него тоже нет.. - вопрос №3213504

изображение из вопроса - Чувства есть на данном этапе? Сближение..говорит никого нет кроме меня.. Я одна.. и мне хочется верить этому человеку.. никого кроме него тоже нет..

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не постоянен он. Ему каждый раз хочется что то нового в жизни. Вы, простите, не все ему даете, что он хочет. Если не переосмыслите вашу жизнь, ваши отношения, он их будет искать на стороне

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Врет Вам.Есть и другая.

    март 18, 2019 г.