Эзотерика

vip

Приснился сон. Иду с бывшим мужем, на руках маленький ребенок( наш уже взрослый сын), муж предлагает мне переехать к нему, болтаем о чем-то, фотографируемся и идем к его квартире...в реальности - вопрос №3213521

у меня с недавнего времени есть другой мужчина. Екатерина 08.02.82

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон говорит о том, что с бывшим будут еще трения, которые заставят помучаться.

    март 18, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, новый мужчина хочет ребенка, и да, беременность возможна в течении этого года

    март 18, 2019 г.