Эзотерика

vip

Здравствуйте,специалисты! Мне нужна ваша помощь. Кто сможет меня вылечить,откликнитесь! Александр. 10.01.1962. Спасибо. - вопрос №3213554

Вопрос задан анонимно март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    нужно сделать диагностику по фотографии.

    март 18, 2019 г.
  • Такие вопросы нужно смотреть по фото

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы бы приписали сюда еще одно слово-от чего именно.

    март 18, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Что говорит Медицина?

    март 18, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, нужно ваше фото чтобы провести диагностику.

    март 19, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александр, если проблема еще актуальна, предлагаю сделать полную диагностику организма, которая позволит выявить причины нарушений в органах и системах. Тогда следущим этапом можно будет обсуждать этап процесса лечения.

    апрель 21, 2019 г.