Юриспруденция

Закрыт

Риэлтор вымагает деньги. Куда можно обратиться за помощью? - вопрос №321356

Обратилась в АН, договор со мной не заключили. При первом обращении за свои услуги назвали одну сумму, когда вариант подходящий нашелся, сумму увеличили в 2 раза, естественно, пришлось отказаться от их услуг. Договоров никаких и просмотров я никогда с ними не подписывала. Пошли в другое агентство. Теперь директор первого АН постояннозвонит и угрожает расправой мне и моей семье и вымагаетденьги.Постоянныеугрозы надоели. Как можно обезапасить себя и куда пожаловаться? Спасибо за оперативный ответ.

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алиса! Самый оптимальный вариант — при разговоре с этим директором сказать ему, что, если его звонки с угрозами не прекратятся, то Вы напишите заявление в полицию на него лично, как физическое лицо, за вымогательство.Как правило, звонки прекращаются, если нет, пишите заявление и обращайтесь в полицию в реальности.

    август 5, 2012 г.