Красота, Здоровье

Решено

Добрый день, решила перекрасить свой каштановый в белый, испортила волосы, да и ещё подобрала неправильный цвет что бы вернуть свой, получился черный, он меня старит очень, хотелось бы совета - вопрос №3213730

какой цвет мне будет к лицу что бы дальше не эксперементировать? Фото после и до прилагаю изображение из вопроса - Добрый день,  решила перекрасить свой каштановый в белый,  испортила волосы,  да и ещё подобрала неправильный цвет что бы вернуть свой,  получился черный,  он меня старит очень,  хотелось бы совета изображение из вопроса - Добрый день,  решила перекрасить свой каштановый в белый,  испортила волосы,  да и ещё подобрала неправильный цвет что бы вернуть свой,  получился черный,  он меня старит очень,  хотелось бы совета изображение из вопроса - Добрый день,  решила перекрасить свой каштановый в белый,  испортила волосы,  да и ещё подобрала неправильный цвет что бы вернуть свой,  получился черный,  он меня старит очень,  хотелось бы совета

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На темный цвет-сделайте колорирование, выигрышно смотрится на волосах!
    Вам темный цвет идет-глаза темные, кожа смуглая.
    Красоты вам!

    март 18, 2019 г.