Эзотерика

Решено

Добрый день. Найду ли я пропавшего кота. Ему 4 года. 4 дня назад упал с подоконника 3 этажа. Обошли почти все близлежащие подвалы, звали, но увы((родился примерно в 2014 году в августе, сентябре. - вопрос №3213738

изображение из вопроса - Добрый день. Найду ли я пропавшего кота. Ему 4 года. 4 дня назад упал с подоконника 3 этажа. Обошли почти все близлежащие подвалы, звали, но увы((родился примерно в 2014 году в августе, сентябре.

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Должны найти!

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придет.После падения у них наступает шок, и может длиться до 2-х недель.Что интересно, при этом они не уходят далеко от места, откуда выпали.Туда же и вернется.

    март 18, 2019 г.