Медицина

На что способно самовнушение? - вопрос №3213898

Возможно ли с помощью самовнушения (аффирмаций) избавиться от психического заболевания?

Вопрос задан анонимно март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «На что способно самовнушение» в моем блоге Сила мысли.
    Обобщать все «психические заболевания» не будем, иначе психиатрам не платили бы зарплату)
    Если Вы имеете классическое понятие «заболевание» со своей этиологией и патогенезом, то на каком этапе развития «заболевания» Вы будете применять аффирмации? Или от начала и до конца...
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 18, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если так же коротко, как и Ваш вопрос, то ответ НЕТ. Детали — на личной консультации.

    март 19, 2019 г.