Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у моей жены секс с человеком который часто с ней общается?Что между ними? - вопрос №3213919

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы совершенно напрасно беспокоитесь.у Вас с вашей женой замечательно гармоничные отношения. И любит она только Вас.Вам не стоит привносить в свой союз негатив из-за кажущихся проблем. жена испытывает Вас на «прочность». Ваших проявлений любви и страсти, ей недостаточно. стоит Вам только изменить свой образ поведения, как Вы тут же поймете: никакой измены не было и нет и в помине.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ваша жена чувствует себя одинокой, но отношений на стороне у неё нет. Её ждёт успех в её деле, но добьётся его она сама.

    март 18, 2019 г.