Эзотерика

vip

Приснился сон. Иду с бывшим мужем, на руках маленький ребенок( наш уже взрослый сын), муж предлагает мне переехать к нему, болтаем о чем-то, фотографируемся и идем к его квартире...в реальности у - вопрос №3213954

меня с недавнего времени есть другой мужчина. Подскажите, к чему это? Екатерина 08.02.82

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Вы продолжаете любить мужа, поэтому он Вам и снится.

    март 18, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Если сон приснился этой ночью, то он говорит о каких-то ошибках связанных с мужем или личной сферой.

    Или Вы зря оставили мужа, или текущий мужчина так же ошибочно выбран для отношений, как и бывший муж.

    март 18, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он о Вас думает.

    март 18, 2019 г.