Медицина

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение неврологов! В прикрепленном фото заключение мрт грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника моей мамы. Маме 60 лет. Есть диабет 2-но типа и - вопрос №3214005

гипертония. Очень сильные боли в спине, настолько, что нельзя ни сидеть, ни лежать, ничего… провели полное обследование. На внутренних органах ничего плохого нет. Все заключения говорят, что норма. После мрт, так получилось, что не смогла поехать с мамой к неврологу. Что написал врач, разобрать не могу. А мама говорит, что ничего сделать уже нельзя, так и будет болеть. Может быть вы поможете мне? Скажете, как можно поступить и чем лечиться?

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга. Изменения в позвоночнике  возрастного характера, нет ничего угрожающего жизни, говорить о полном выздоровлении не приходится, но добиться стойкого  улучшения вполне возможно.

    март 18, 2019 г.