Психология

Здравствуйте.У меня серьёзная проблема...Дело в том,что моя мама всерьёз заганяется по поводу оценок.В той четверти я была хорошисткой, а в этой выходит 3 по русскому.Языку подходила к - вопрос №3214040

учителю, мамасказала, только попробуй получить хоть одну 3, я тебя прибью, пеняй на себя.Мне страшно, потому что знаю последствия.Как мне сказать маме, успокоить её, фразы"В след. Четверти буду старатьс"не прокатит. Помогите пожалуйста

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    март 18, 2019 г.