Медицина

Добрый день, у меня загиб желчного пузыря, застой желчи. Не зная что беременна пила чай Фитогепатол №3. Это очень опасно для малыша? - вопрос №3214068

Как узнала, что беременна, пить желчегонный чай прекратила. Но срок примерно уже 3 недели, а пила этот чай я месяц. Скажите пожалуйста, это чревато пороками развиия у плода? Очень опасно?

Вопрос задан анонимно март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Нет, это не опасно. Не волнуйтесь

    март 18, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, никаких пороков и осложнений у ребенка не будет, не переживайте.

    март 19, 2019 г.