Эзотерика

Решено

Ему сказала ,что он мне нужен,что тянет к нему,а он -не позвонил,скажите,я ему не нужна и чувства мои ему безразличны?мне нужно его вычеркнуть из своей жизни?спасибо за отзывчивость,терпение!аркадий - вопрос №3214166

02.01.67.виктория 29.07.76 изображение из вопроса - Ему сказала ,что он мне нужен,что тянет к нему,а он -не позвонил,скажите,я ему не нужна и чувства мои ему безразличны?мне нужно его вычеркнуть из своей жизни?спасибо за отзывчивость,терпение!аркадий изображение из вопроса - Ему сказала ,что он мне нужен,что тянет к нему,а он -не позвонил,скажите,я ему не нужна и чувства мои ему безразличны?мне нужно его вычеркнуть из своей жизни?спасибо за отзывчивость,терпение!аркадий

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, мужчина просто тяжело переживает этот период.

    март 18, 2019 г.