Дом, отдых, хобби

Мне сшили платье из шифона, юбка кроя "солнце" но у нее сильно тянет материал по боковым швам, отутюжили, не помогло. Почему? - вопрос №3214408

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Видимо перетянули при шитье, такое бывает, когда тонкий материал, толстая нить и игла, сильное натяжение нити. Попробуйте обратиться к портнихе, которая шила и пусть они сделает и натяжение нити мягче, нить лучше тонкую шелковую (я для шифонового шарфика вообще капроновую нить использовала). С такими материалами нужно быть осторожными при работе.

    апрель 5, 2019 г.