Психология

Решено

Я с Волгограда. С трёх работ меня уволили. Четыре года искала работу. Вот недавно месяц работала, испытательный срок был месяц, уволили, вообще шанс не дали. У нас вообще невозможно жить в - вопрос №3214426

Волгограде. Мама у меня одна работает уборщицей на пенсии. Я хочу уехать в Москву. Говорила маме об этом. Она против. Говорит не факт что тебя возьмут сразу и кто жильё тебе оплачивать будет. В общем мне кажется ситуация просто безвыходная с этой работой. Мне 23 года. Учусь заочно в универе. В этом году защита диплома.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    А какой у Вас при всем при этом вопрос к психологам? Вы описали ситуацию, но не задали вопроса.

    март 19, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Ситуация такая какой Вы ее себе определили. Чем Вам можно помочь?

    март 19, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Доброе утро! Не надо впадать в отчаяние, надо пробовать искать работу дальше. У вас большой город, работа есть.

    март 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 19, 2019 г.