Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Интересует вопрос о дальнейших 5 лет. Чего ожидать: сбудется ли то, о чем давно думается, или все же безнадежным все окажется - вопрос №3214521

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    15-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.Не думайте о том что будет или не будет.Живите настоящим стремясь к тому чтоб сбылось то, о чём мечтаете

    март 19, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Вита. В своем вопросе Вы уже закладываете негативную установку — ждете ее. Не стоит этого делать. Избавьтесь от такого настроя — старайтесь думать о хорошем — и все будет как надо

    март 19, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все от Вас зависит. Захотите жить плохо, значит так и будет. Захотите изменить в лучшую сторону, приложите усилия и получите хороший результат…

    март 19, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    март 25, 2019 г.