Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что со здоровьем?????? Есть ли онкология??? Или что то??? Или я просто накручиваю себя. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №3214525

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что со здоровьем?????? Есть ли онкология??? Или что то??? Или я просто накручиваю себя. Екатерина 18.06.1998

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Обратитесь к врачу.Но онкологии у вас нет

    март 19, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    На энергетическом плане в сфере здоровья у Вас есть проблемы. Вам стОит пройти нужные обследования у опытных врачей.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не вопросы здесь задавайте, а бегом к врачу.Проблемы действительно есть, но все решаемо, если не запускать.На онкологию не похоже.

    март 19, 2019 г.