Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,растолкуйте сон,спасибо вам за ранние - вопрос №3214699

приснилось, что пришол ко мне мой парень, а я смотрю на часы и говорю, что я не смогу быть с ним долго, минут 40, а он отвечает, даже если б ты была в другом городе, я б и на 10минут приехал бы

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в любом случае случае пути Ваши должны были пересечься и Вы в праве выбрать любой сценарий, от этого и будет зависеть дальнейший ход Вашей жизни.

    Удачи Вам.

    Буду благодарна  оценки.

    март 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит об ответственности Вашего парня за события Вашей жизни. На него всегда можно положиться. Добрых Снов!

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это говорит об очень искреннем отношение парня к Вам. Всего доброго.

    март 19, 2019 г.