Медицина

Решено

Неделю назад появилась родинка на бедре. Размер примерно 1 мм, выпухлая. Фото родинки снято на телефон с увеличением изображения. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для волнения по этой родинке? - вопрос №3214840

Спасибо.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Похож на пигментный невус.

    март 19, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Повода для волнения нет. Но учитывая то, что она выпуклая, а бедро — место, которое постоянно подвержено воздействию одежды и других внешних факторов, я бы порекомендовал Вам ее удалить.

    март 19, 2019 г.