Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт с этим мужчиной,его мысли, чувства,как долго мы будем вместе. Марина 08.08 81, Евгений 02.10.78 - вопрос №3214890

изображение из вопроса - Что меня ждёт с этим мужчиной,его мысли, чувства,как долго мы будем вместе. Марина 08.08 81, Евгений 02.10.78 изображение из вопроса - Что меня ждёт с этим мужчиной,его мысли, чувства,как долго мы будем вместе. Марина 08.08 81, Евгений 02.10.78

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вместе будете жить. Ну вам бы другого конечно мужчину. У вас еще много внутри энергии, и нужна именно любовь. у него же нет таких ресурсов. он сможет жить с вами. спать. заниматься бытовыми делами.  Но огня не ждите и эмоций.

    март 19, 2019 г.
  • Здравствуйте, Марина, о вас он мало думает сейчас, возможно занят на работе, возможно у него проблемы в семье, с родственницей (мама, сестра и т.д.), т.к. мысли заняты женщиной, но не вами. Однако в чувствах у него самые добрые намерения к вам, он считает вас подарком судьбы, ему действительно с вами очень хорошо. Что касается длительности вашей связи, то всё будет зависеть исключительно от него, он может быть вспыльчив и конфликтен, поэтому старайтесь гасить пламя споров и ссор на начальном этапе.

    март 19, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения ваши складываться будут по разному.Желание встреч, общения.Только мужчина вольная птица, и слишком много требует свободы.Этот период нужно пройти, в дальнейшем отношения могут сложится очень серьезно.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприхотливый, домашний, верный и сентиментальный.При Вашем желании можете остаться вместе навсегда, он будет счастлив.Есть один минус у него-характером намного слабее Вас, все серьезные вопросы будете решать сами.

    март 19, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он ожидает построения стабильного союза на здоровых основаниях. Он считает, что к этому ещё нужно прийти, что от вас обоих для этого потребуется немало терпения и всё такое. И со своей стороны ваш мужчина готов встать на этот путь.Также Евгений собирается позволить событиям идти своим чередом. Вероятно, это означает, что ваш мужчина постарается не брать на себя слишком много обязательств, а подтолкнуть к этому вас. Во всяком случае, в будущем он, скорее всего, будет рад, если вы возьмёте на себя принятие основных решений. Со своей стороны ваш мужчина готов будет принимать решения и действовать в основном в ситуациях, когда интуитивно почувствует, что иначе нельзя, и это не входит в противоречие с его принципами и приоритетами.

    март 19, 2019 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Вас ждёт в ближайшем будущем, в отношениях с Евгением, только укрепление ваших чувств, они станут сильнее, глубже, вы почувствуете что вы с Евгением как за каменной стеной, и это действительно так. Мысли по поводу вас тёплые, добрые, он хотел бы связать свою жизнь с вами. Он в вас влюблён по-настоящему. Отношения будут долгими. Возможно и на всю жизнь. Вы вместе идёте и будете идти по жизни, дружно и любимы друг другом.

    март 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Долго будете с ним… и отпустить не может и выбор сделать окончательно не может… так и отношения продлжутся так как чувства есть… но они сложные.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Как долго — зависит от Вас самой. у мужчины есть общение с женщиной из прошлого, связь ( дети) похоже. Если это не станет помехой- то долго будете.Мужчина не плохой! но нужно ему всегда советы давать, наставлять. Он Вас любит! Чувства тут просматриваются. Желание Вас оберегать и быть рядом.

    март 19, 2019 г.

    Анастасия Астра

    623-й в Эзотерике

    Ну мужчина конечно не подарок… я бы его в женихи не посоветовала. С алкоголем либо у него плохо, либо кто то из родителей пил. Любить не умеет, предпосылки энерг.вампира есть

    март 19, 2019 г.