Медицина

У меня вопрос к маммологам-онкологам по поводу образования в правой молочной железе. Какие прогнозы? Мне в апреле нужно уехать в командировку на месяц. Биопсию хочу отложить на май. Ждет ли или нужно - вопрос №3214905

бегом на дообследование? Обнаружила во время принятия душа, резко в начале января. Не болит, никаких выделений из соска нет, кожа нормальная. Кроме того, что оно прощупывается, никаких жалоб.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Маммография описана плохо, нет указана категория по системе birads, это важно. Я бы порекомендовал Вам не откладывать и сделать УЗИ с биопсией, желательно в профильном онкологическом учреждении.

    март 19, 2019 г.