Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3214995

Что можно сказать обо мне? К чему способности? Где буду работать? Какую должность занимать?
Что ждёт в личной жизни? Когда выйду замуж? Знакома ли с будущим мужем?
А также интересует финансовое состояние. Улучшится ли оно?

Дополнение автора от март 19, 2019 г., 16:44:42

Можно описать человека, с которым в будущем сложаться семейные отношения

Катерина март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Екатерина

    677-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина.
    Возле вас уже есть тот кто станет вашим будущим мужем. Отношения с ним на данный момент не клеятся но скоро он поймёт что вы ему нужны и терять он вас не хочет. Работать будете в сфере продаж на хорошей должности но это будет после того как вы окончите университет. Ожидайте в этом году много изменений в вашей жизни которые сделают её ярче.

    март 19, 2019 г.

    Жасмин

    595-й в

    Занимайтесь музыкой и вокалом. У вас талант в этом с рождения. Познакомитесь с будущем мужем через год. А на данный момент будут отношения но больше для опыта а не серьёзные

    март 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу Вас в сфере информационных технологий и продаж в сети Интернет, у Вас будет свой интернет магазин по продажам женских товаров в течении полугода вы откроетесь и начнёте работать, Вас ждёт успешность и финансовая стабильность ближе к осени, вижу.
    В личном же у Вас показано бурное развитие отношений с мужчиной, уже знакомым Вам в апреле он проявит себя настойчиво и решительно, у него есть планы на совместное будущее с Вами, вы ему очень нравитесь и он испытывает чувства к Вам, будете вместе впереди, вижу!
    Успехов и будьте счастливы!

    март 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вы  от   своего  рождения  являетесь   творцом  одиночкой.  Способности у вас в  вашем  творчетве.И что  вы  любите  делать. Что вам  нравится.В этом и развивайтесь.Замужество  у вас  идет в  ваши  25 лет.С  мужчиной  еще  не знакомы. Удачи вам

    март 19, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    ваша связь с природой и животными очень большая
    вам нужно в этом напралении идти по жизни
    мужчина вам встретится через  лет
    пока идёт этап самореализации и самопознания
    мира и тепла

    март 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    У вас будут развиваться отношения с мужчиной этой весной, с мужчиной, с которым сложатся крепкие серьёзные отношения. Будете работать в творческой. сфере, вижу, что должность будет хорошая. Вы знакомы с будущим мужем, но пока не развиваются отношения.  Финансовое состояние значительно улучшится. Этот год для вас очень хорош!

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Вам необходимо реализоваться в области лучше всего судебной медицины, гинекологии и акушерстве, МЧС, правоохранительных органах, там вы встретите своего будущего мужа. Главное вам нужно всегда быть готовой к переменам, ничего не бояться, у вас хорошее будущее, но надо двигаться и не лениться.

    март 19, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семейные отношения сложатся с человеком постарше вас, которому будет важен домашний уют, комфорт, он не терпит скандалов. Выглядит полноватым, крепким, спокойным.
    Работать при муже вы не будете. Обеспечивать будет он же.

    март 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Способности есть, есть интуиция хорошая… Работать будете в офисе… В личной жизни пока кардинальных изменений не видно, просто общение с мужчиной будет.

    март 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу вас компьютер.бумаги.подсчеты.математический склад ума.Вы будете работать в банке.через 5 лет будете занимать не последнюю должность.благодарю своим умениям быстро ориентироваться и считать.

    Что касается личной жизни.то замуж выйдете.у вас будет один брак и на всю жизнь.родите девочку после 25 года.пока еще не скоро.замуж выйдете к 25 году.с мужем еще предстоит знакомство.

    А что касается финансвого положения.пока в ближайшее время нет улучшений.Удачи вам!

    март 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с офисом будет связана работа. Мужчину для знакомства вы еще не знаете. В конце весны познакомитесь с ним.

    март 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Преуспеете во всем, что связано с торговлей, красотой, продвижением, рекламой. Финансовое положение улучшится за 3 года колоссально. Выйдете замуж за молодого, веселого, креативного мужчину, с которым познакомитесь на работе. Он невысокого роста, симпатичный.

    март 19, 2019 г.