Эзотерика

Что у мужчины к женщине на данный момент?Что на сердце и в мыслях? - вопрос №3215142

Карен 19.06 Елена 9.03.1976изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведьма Полнолуния

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает, что отношения с Еленой слишком тяжелые и сложные для него.
    Вот приятно провести время, вместе отдохнуть, потусить где-нибудь, это да, он совсем не против, хотя, возможно, часто критикует, относится к Елене резковато.
    Так что в данном случае речи о чувствах нет, здесь только сексуальный интерес.