Юриспруденция

Решено

Жилищный вопрос.Наследство. - вопрос №321517

Мне досталась по наследству одна шестая часть в квартире, приватизировали ее без моего ведома, уже повторно, законно ли это? В наследство вступил более 10 лет назад.Должен ли я был платить какие-либо коммунальные платежи, за ремонт и содержание жилья? Жить я там не живу и прописан в другом месте.За ранее спасибо.

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгений! Вы приняли наследство или приватизировали, т.к. это разные действия. Если у вас на руках есть свидетельство о праве собственности на 1/6 доли квартиры, то вы как собственник обязаны нести обязанности по содержанию жилья.

    август 5, 2012 г.