Психология

Решено

Живу в страхе - вопрос №3215223

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    И вы написали психологам, чтобы…

    март 19, 2019 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    Хотите это изменить или просто жалуетесь?
    Если первое — обращайтесь

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Олег! Страх — это естественная реакция организма, но не понятна природа Вашего страха. Если Вы хотите разобраться с этой проблемой, нужно подробно прояснить, что с Вами происходит, чего Вы боитесь и как с этим пытаетесь справиться? Вам необходима консультация психолога!

    март 19, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Устали жить в страхе, проконсультируйтесь с психологом.

    март 19, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Верю. И страх таков, что даже трудно о нем что-то написать. На сайте есть психологи, они рядом, Вы можете обратиться к ним лично и поработать.

    март 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    перед чем?

    март 19, 2019 г.