Эзотерика

Здравствуйте может кто-нибудь подсказать помочь что делать пожалуйста. Ситуация такая был в гостях у одного человека он на меня навёл такую порчу что на следующий день у меня подломилась шея и - вопрос №3215229

голова начала недобровольно непроизвольно качаться шататса доргаться с лева на право с невероятной зверской силой не могу ети толчки рывки ничем остановить даже когда прижму крепко голову руками к груди.что делать как остановить качания голоы?

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужно делать диагностику, чтобы узнать какая это порча и снимать её

    март 19, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы не дали своих данных, нужно обязательно фото, имя ваше. Сразу понять что вам сделали порчу, ну незнаю. Смотреть нужно.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уверены, что это порча? Мне вот видится, что у Вас серьезные нарушения на нервной почве.Вам в любом случае к врачу, пока голова еще как-то держится.

    март 19, 2019 г.