Медицина

Подскажите действительно ли тут нельзя обойтись без хирургического вмешательства? - вопрос №3215297

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кисельман Евгений Викторович

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! Желательно прислать описание УЗИ(протокол)

    март 19, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    Показано оперативное лечение. Объем вмешательства определится во время операции.
    Удачи Вам!

    март 19, 2019 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на онкомаркеры (альфафетопротеин, ЛДГ, хорионический гонадотропин), выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    март 19, 2019 г.