Юриспруденция

Здравствуйте вот у меня такая ситуация, мне 16 лет, я получаю пенсию по потери кормильца (у меня умерла мама)..... Я беременна и хочу выйти замуж по согласию опеки, и тоесть получается меня снимут с - вопрос №3215344

опеки после того как вступлю в брак? И буду ли я дальше получать пенсию?

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Добрый день, до достижения 18 лет будут выплачиваться, а если обучаешься очно то пособия выплачиваются до 23 лет

    март 22, 2019 г.