Эзотерика

Я на пороге развала семьи, я стараюсь держаться за сохранение отношений, а он нет. Что нас ждеь? Дата рождения:1981-06-10 - вопрос №3215421

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Развод, но семью сохранить можно с помощью чисток и обряда

    март 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Так, Наталья, у него другая, вы знаете об этом? есть женщина, с который он в тайне встречается. Человек он очень принципиальный, строгий, холодный.
    Карта отшельник-вы одиноки с ним. Да, вижу вашу борьбу.
    Пока разрыва не вижу. Ну не готовы вы отпустить то, что вам дорого. Но впереди-месть, агрессия, злость с его стороны. Ненависть.

    С уважением, Константин.

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развал и ждет.Удерживать нечего.Вы же не Атлант, чтобы на плечах держать все семейные проблемы.

    март 20, 2019 г.