Юриспруденция

о агентстве недвижимости - вопрос №321545

Здравствуйте! мы заключили договор с агенством недвижимости, об аренде квартиры г Екатеринбург. в договоре прописано, что срок аренды 11 мес. уменьшение срока возможно по взаимному согласию, и наймодатель в случае расторжения договора должен придупредить нас, квартиросъемщиком за 30 дней. в квартиру мы въехали 12 июля(заплатив агенту 6500) и 13000-за месяц. 3 августа нам звонят с агенства и ставят перед фактом,хозяйка квартиры собирается жить в квартире сама, 8 числа она привезет свои вещи. но вы проплатили до 12, так что до 12 можете пожить, но после 12 чтоб съехали… а у нас 5месячный ребенок, и мы только неделю назад перевезли окончательно всю мебель… по договору указано что за эти 6500, они в течении полу года, если что вдруг, подбирают нам жилье… на что в агенстве ответили, квартир нет, где мы их вам возьмем? теперь нам приходится съежать, если какая нибудь возможность получить с них моральную компинсация, и как нам поступить в данном случае? заранее спасибо… Анастасия.

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Это мошенники, которые действуют с «хозяйкой» за одно. нужно смотреть ваш договор аренды и договор оказанич реилторских услгу с агентством. Соответственно, далее можно будет делать выводы.

    август 17, 2012 г.