Эзотерика

Здравствуйте меня муж мой перестал меня уважать и любить я злюсь даже на ребёнка когда он не спит кричу ругаю его могу ударить у меня кажется сто с нервами и с мужем постоянно ругаемся Дата - вопрос №3215505

рождения:1990-09-29

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Нервы надо лечить. А чтобы всё было хорошо, наладьте отношения с мужем в первую очередь.

    март 19, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Ребенок не виноват в проблемах родителей!  Так нельзя, ваше эго не должно ранить душу, которая вынуждена зависеть от вас. А если муж оставит вас, вы что, совсем ребенка со света сживете? Включайте сознание и учитесь держать себя в руках. Или обращайтесь к врачу, если не можете владеть собой.
    В противном случае, не удивляйтесь потом, — сейчас вы обижаете ребенка, а к старости природа восстановит баланс и тогда ребенок будет обижать вас, не желая брать за вас ответственность.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если перестал уважать, не говоря уже о любви, то для чего продолжать делать вид, что вы-семья?

    март 20, 2019 г.