Эзотерика

Решено

оксана 11.01.1992 я беременна муж олег 26.07.1993 его родители отказали нам в помощь они не хотят наверное этого а без их помощи мы не справимся вот думаем что нам делать оставлять или делать аборт? - вопрос №3215548

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Оставить конечно. Когда родится этот ребенок, тогда Вам  не нужна будет помощь родителей мужа в том масштабе, на которую Вы рассчитывали.  Вселенная все даст для этого.  Вот только побыстрее надо оставить мысль о аборте,  что бы судьба у ребенка была благополучная.  Удачи Вам. Бог благословит Вас всех.

    Буду благодарна  оценки.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Родители Олега не обязаны оказывать помощь. Если ребенка зачали сами, значит и содержать сами должны. Справитесь. Нередко бывает, что женщину одну бросают, а она все равно рожает и справляется, без помощи мужа и родителей растит ребенка сама. На рождение Души всегда отпускается Творцом и энергия. Так что, справитесь 100%, как бы всё не сложилось.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы для родителей рожать собирались? Вы -семья, и только Вам отвечать за все, что в ней происходит.Родите и воспитаете.Если говорить о проблемах, то они и будут Вас преследовать.

    март 20, 2019 г.