Психология

Здравствуйте! Подскажите, что происходит с человеком (родственник), когда он постоянно жалуется на все вокруг, но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию? Жалуется на здоровье, но ко врачам не идет. - вопрос №3215590

Что можно предпринять в этой ситуации? Как сдвинуть его с места?

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Родственнику удобно жаловаться. Вы не написали, как вы к этому относитесь. Вам жалко родственника или он вас злит? Родственник живет так, как хочет. Почему вы не можете жить как хотите вы?

    март 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    «Что можно предпринять в этой ситуации? Как сдвинуть его с места?» — Почему вы решили, что нужно двигать с места того, кто сам ничего не делает для этого? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 20, 2019 г.