Психология

Решено

С чем это может быть связано?Что мне делать с этим?Я часто вижу одного парня,которого люблю в прохожих,в некоторых знакомых.Он мне часто снится .Это реально похоже на паранойю.Но есть ещё другой - вопрос №3215607

парень, я о нём особо не думаю, но он мне снится.Часто снится, что мы вместе.Но у меня вроде как к нему ничего нет.Бывает, что, когда что -то читаю похожее на прошлое с ним, вспоминаю его.И как-то грусто становится, жалко что ничего не получилось.А сейчас в месте, где я сейчас учусь есть другой парень, он мне каким -то чудесным образом напоминает их обоих.И внешностью, и характером, и поведением.Я дружу с ним и да, он мне нравится.Интересно, как сам или, потому что похож.Хотелось бы верить, что как сам.Да.я понимаю, что тема так себе.Что в психологию обращаются с реальной проблемой, а никогда ты в парнях запуталась, и путаешь кого-то.НО меня это напрягает.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна  Краснобрыжей - аватарка

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Добрый вечер! Можно уходить в мир своих фантазий, а можно строить реальные отношения с реальным человеком. Если что-то не получается в отношениях, вы можете обратиться за консультацией.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология

Решено

vip

Скучают ли мужчины и как это проявляется в поведении?

Вопрос задан анонимно май 29, 2015 г.

Психология