Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите с вопросом ! Молодой человек живет в другом городе , я на отпуск приехала в город где он живет , мы поссорилось за день, произошло не допонимание может ... я - вопрос №3215749

хотелаузнать напишет ли мне он? Будет ли встреча? Померимся ли мы? Меня зовут Гюллу 8 марта 1989 года. Его зовут Шамиль 18 октября 1994 года. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, помогите с вопросом ! Молодой человек живет в другом городе , я на отпуск приехала в город где он живет , мы поссорилось за день, произошло не допонимание может ... я изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, помогите с вопросом ! Молодой человек живет в другом городе , я на отпуск приехала в город где он живет , мы поссорилось за день, произошло не допонимание может ... я

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он даст о себе знать, встреча должна состояться. Он переживает из за этого недопонимания потому что понимает что уедете и опять между вами расстояние будет. Поэтому должен дать о себе знать.

    март 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения всегда  будут трудными — так как совместимость сложная  и вы противоречивые личности. Не напишет он.Лучше оставить эти  воспоминания и строить свою жизнь по новому.Счастья вам в выборе.

    март 19, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    Напишет. Будет переписка, но встречи на ближайшее полгода не видно.
    Напишет в апреле.
    Только вот на переписке и редких встречах далеко не уедете… будущего нет с ним, зря тратите время на него.

    март 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер Вам следует первой  послать смс.Мужчина на вас  зол.Вряд ли  он  сам  вам  напишет .  Удачи  вам

    март 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина и Вы всё осознали на следующий день и поняли, что это ничто по сравнению с вашими чувствами друг к другу. Мужчина точно напишет Вам в течении трёх дней и Вы снова договоритесь о встрече в ближайшие месяцы, вижу Вас вместе в будущем. Готов дополнить.
    Всех Благ.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    У вас с молодым человеком идут взаимные чувства. Вы помиритесь, он даст о себе знать.

    март 20, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет информация, что Шамиль не выйдет на контакт с вами первым. Что касается вас — чувства ваши очень искренние и сильные, но вам необходимо пережить это все и воспринимать спокойнее, т.к. ваше счастье еще впереди. Просматривая отношение Шамиля к вам — я не могу сказать что оно в большинстве случаев было корректным и положительным. Отношения ваши были сложными.

    март 20, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. в этот раз вы помиритесь, но эти ссоры будут происходить снова и снова потому что вы в эти отношения вкладываете гораздо больше чем он и это печально

    март 20, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер, проблема Ваших отношений и взаимопонимания, как раз в расстоянии. Он сделает первый шаг, чуть подождите.
    С Уважением, Татьяна.

    март 20, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Вы очень скоро помиритесь можно сказать на днях будет встреча.Он любит и скучает.

    март 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    гордости у него выше крыши… померитесь… отойдет…

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выдержите паузу и напишите ненавязчивые слова о том, что скучаете.Сам не напишет.А вообще, если по хорошему, то настоящий мужчина не стал бы доводить до такой концовки ситуацию при том, что девушка приехала к нему в гости.Это низко и подло.В будущем ждут аналогичные проблемы.Подумайте над этим.

    март 20, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам не стоит волноваться, дождитесь его звонка он скоро даст о себе знать,
    Он напишет сообщение
            С уважением Софият…

    март 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Напишет, можете даже не сомневаться. Он переживает по поводу случившегося, ему неприятна эта ситуация, корит себя за то, что не повел себя более благоразумно. Вы обязательно помиритесь и будет встреча. Просто так он не намерен вас от себя отпускать, т.к. у него есть к вам чувства. Все будет хорошо.

    март 20, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение будет и  встречи также.

    март 20, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Шамиль первым писать не станет. Встреча возможна, но каждый будет настаивать на своей правоте. Будет примирение ценой больших усилий

    март 20, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы помиритесь очень скоро.

    март 20, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте напишет но опять есть вероятность что поссоритесь.

    март 20, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться сам вот-вот скучает тянет его к вам

    март 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия… напишет и встретитесь… примирение тоже случиться… у вас такие отношения и останутся… будете то ссориться… то мириться… но много хорошего тоже ждёт… и некие препятствия даже украшают отношения… а иногда и укрепляют  со  временем… в любом случае вам ещё вместе много лет общаться. Не принимайте близко к сердцу  ссоры… помните о хорошем и всё получится!

    март 20, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте!
     Шамиль напишет Вам до конца четверга, и извинится за поведение, объяснив в чем была причина.встреча произойдет, и будет очень теплой, и живой.

    март 20, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу и по энергетике Шамиля сейчас — чувства у него к вам есть, он влюблен. По поводу случившегося — думает, переживает, и на связь выйдет первый.
    Помиритесь очевидно.
    Встречи — пересечения у вас так же будут, и не раз.
    Удачи вам!

    март 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы помиритесь.но напишите вы.встреча будет.но опять же с вашей инициативы.и примирение по сути тоже от вас инициатива.он как то очень посредственно к этому относиться.и не видит особой проблемы.Удачи вам!

    март 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Остынет и конечно напишет на днях! Он влюблён в Вас и так просто не отпустит.

    март 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношениях есть линия любви друг к другу это первое второе то что произошла линия ссоры да ссора но не конфликт есть взаимная вина и его и ваша.он трудный по своему характеру но в отношениях нет линии обмана и нет предательства а это самое главное примирения будет по ранней дороге конец этого месяца начало апреля его шаг будет.мой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    март 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет еще встреча. Вы помиритесь

    март 20, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Он не может вот так просто забыть Вас. Напишет. Выпадает карта " Колесница ". Он приедет. Будет мир и согласие.

    март 20, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы сами приехали, а не он… ответ на вопрос… у него еще три женщины, помимо вас.

    март 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ничего серьезного с его стороны не видно к девушке на фото, она хочет верить, что он ее судьба, но увы-парень непостоянен/Воздушный знак/, моложе, не готов серьезным отношениям.
    Примирение будет, перед отъездом пообщаетесь, девушке не желательно первой ехать к мужчине, кому нужна-сам приедет и найдет.
    Мудрости и любви!

    март 20, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он напишет да. Но нужен ли он Вам. Дело в том, что это не первое такое недопонимание. Он вспыльчив, не постоянен в эмоциях.  С ним не легко, он всегда будет хотеть, чтоб делали так, как ему нужно, как он считает верным.
    Если Вас это устраивает ( подчинение во всём, согласие с ним) то миритесь.
    А если нет — Вас ждёт новое знакомство, скоро причём

    март 20, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, выйдет на связь, но эта ссора не последняя и отношения будут постоянно как на вулкане, непонимания на ровном месте. Встречи тоже будут, только приносить будут Вам нервотрёпку. На перспективу-вряд ли, т.к. у него нет планов на серьёзные отношения.
    Удачи и Любви Вам!

    март 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он только искал повод, чтобы поссориться, что то неприятное у него произошло. Дело не в Вас Все, что он говорил Вам во многом лукавил, не был искреннен до конца. Помириться, возможно помиритесь, но он особо к этому не стремиться. Он очень слушается маму во всем и не решительный, тут Вам с ним поговорить нужно. Делайте попытки, он Вас услышит и отпадет и непонимание и недосказанность в некоторых вопросах.

    март 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение у Вас будет, встреча будет.

    март 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока встречи не видно, она будет чуть позже. Примирение будет в ближайшее время.

    март 20, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь.
    Правда вероятно чуть позже.
    В любом случае, Вам не стоит делать первых шагов. Так как Вашей вины тут нет. А он эмоциональный (вспыльчивый) и ему надо отойти. Ждите инициативы!

    март 21, 2019 г.